ЕАО, г. Биробиджан,
Проспект 60-летия СССР 12 а
посмотреть на карте
8-800-550-85-79 8-800-550-85-79
контакт-центр
Книга Марина Витальевна
Книга Марина Витальевна
Начальник отдела «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров»
Денисова Ирина Витальевна
Денисова Ирина Витальевна
Специалист отдела «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров»
8-800-550-85-79
контакт-центр

Старт уже 10 августа! Успейте подать заявку на «Агромотиватор: Путь лидера».

Ссылка скопирована
Уважаемые участники СВО и ветераны!
Продолжаем набор на уникальную образовательную программу «Агромотиватор:
Путь лидера» — ваш шанс начать собственное дело в агропромышленном комплексе с нуля или вывести на новый уровень уже существующее фермерское хозяйство.
С 10 августа по 20 сентября 2026 года
Очная форма обучения с применением дистанционных технологий Программа разработана специально для ветеранов и участников СВО, а также для родственников участников СВО (супруги, родители, дети), которые планируют предпринимательскую деятельность в сельском хозяйстве.
Программа построена так, что за время обучения вы освоите четыре практических блока:
  • анализ рынка и построение бизнес-модели — оценка рыночной ситуации и выстраивание конкурентоспособной стратегии для своего хозяйства; 
  • экономика и финансовая модель фермерского хозяйства — грамотный подсчёт затрат, планирование бюджета и управление финансами; 
  • технология продаж и логистика фермерской продукции — эффективный сбыт продукции, выстраивание каналов продаж и налаживание логистики; 
  • формирование команды и основы стратегического лидерства — осваивание навыков управления человеческими ресурсами и стратегического планирования. 
Подать заявку и узнать подробности: https://dpo-rako-apk.ru/agromotivator Общие положения: Обучение за счёт средств бюджета РФ для: 
  • участников СВО и ветеранов; 
  • родственников участников СВО (супруги, родители, дети).

По всем вопросам: 
fcsk@rako-apk.ru 
+7-991-630-04-45 
+7-495-700-08-40 доб. 120
Старт обучения в понедельник следующей недели — не упустите возможность получить знания, которые помогут вам построить успешный агробизнес!
Количество мест ограничено.
С уважением, Команда ФГБОУ ДПО РАКО АПК
Вернуться к списку публикаций
Новости по теме
Меры поддержки зернового рынка РФ
Растениеводство
Меры поддержки зернового рынка РФ
08 октября '26
После «Школы фермера» более 80% ветеранов СВО пришли работать в АПК
Меры поддержки
После «Школы фермера» более 80% ветеранов СВО пришли работать в АПК
05 октября '26
Основы внешнеэкономической деятельности
Меры поддержки
Основы внешнеэкономической деятельности
05 октября '26
Минсельхоз РФ предлагает разрешить использовать пестициды на схожих культурах
Меры поддержки
Минсельхоз РФ предлагает разрешить использовать пестициды на схожих культурах
01 октября '26
Минсельхоз предложил ввести погектарные субсидии на сев озимых под урожай 2027 года
Меры поддержки
Минсельхоз предложил ввести погектарные субсидии на сев озимых под урожай 2027 года
29 сентября '26
Экономика
Международная выставка оборудования, ингредиентов и упаковки для производства напитков BeviTec
25 сентября '26
Меры поддержки
ФГБОУ ДПО Российская академия кадрового обеспечения АПК приглашает на программу повышения квалификации "Федеральные государственные информационные системы в растениеводстве"
22 сентября '26
Экономика
Международные выставки AGRAVIA и iAGRI 2027, организованные ООО «Агрос Экспо Групп», пройдут 20–22 января 2027 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
21 сентября '26
Меры поддержки
Федеральную государственную информационную систему электронного цифровой платформы национальной системы пространственных данных (ФГИС ЕЦП НСПД).
16 сентября '26