Приглашаем аграриев и производителей продуктов питания на семинар
Приглашаем аграриев и производителей продуктов питания на семинар, организованный при поддержке Департамента сельского хозяйства правительства ЕАО, Центра сельхозкомпетенций и Центра поддержки экспорта.
Поговорим:
О порядке работы в системе ФГИС «Сатурн» после нововведений
По вопросу обследования и обеззараживания помещений для дальнейшего экспорта зерна
О потенциальных направлениях экспорта сельскохозяйственной и пищевой продукции, этапах выхода на новые рынки, а также существующих барьерах и способах их минимизации.
О семеноводстве и апробации семян
Поговорим об особенностях выхода компаний АПК на экспорт, наиболее перспективных рынках для продукции, обсудим необходимые документы и регистрацию в системах Россельхознадзора.
Осветим вопрос по государственной поддержке АПК в 2026 году
На мероприятии выступят представители Россельхозцентра и Департамента сельского хозяйства правительства ЕАО.
20 октября 2025 г.
10:00 ч.
По адресу: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, д. 12 а, Коричневый зал (3 этаж)
Продолжительность: 1,5 часа.
Регистрация на семинар доступна по ссылке https://forms.yandex.ru/u/68e75595493639767f6dcb25/
Ждем вас!
У вас есть вопросы по участию в мероприятии? Обращайтесь в центр "Мой бизнес" по тел.: 8-800-550-85-79 или по адресу: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, д. 12 а.